石家庄市解遗办 律师 诉讼费中标结果公示(石家庄市自然资源和规划局2021)



石家庄市自然资源和规划局解遗办律师服务及诉讼费项目中标公告
发布时间:2021-07-28 07:26信息来源:石家庄公共资源交易网原文链接地址

采购项目编号:SJZGK20210797
采购人名称:石家庄市自然资源和规划局
采购人联系方式:黄党生 13315979125
采购人地址 :石家庄市桥西区建胜西路18号
采购代理机构全称 :河北中业万维工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :南小街63号金世界商贸区金悦公馆2304号
采购代理机构联系方式 :黄党生 13315979125
项目实施地点 :详见采购文件
采购内容:详见采购文件
采购公告期:2021年6月16日

品目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求

C080101法律诉讼服务

SJZGK20210797-01

31130000762064318B

河北新业律师事务所

河北省石家庄市长安区广安大街36号时代方舟B座2708室

解遗办律师服务及诉讼费

480000.0000

详见采购文件

定标日期: 2021年7月8日
开标地点: 解遗办律师服务及诉讼费:石家庄市公共资源交易中心 开标二室
评标地点: 解遗办律师服务及诉讼费:石家庄市公共资源交易中心 评标七室
本公告发布媒体:石家庄市公共资源交易网,河北省政府采购网
传真电话:0311-66561733
受理质疑电话:0311-66561733
备注:
评审委员会成员名单:解遗办律师服务及诉讼费:胡振芳、于新峰、董丽亚、齐红梅、黄党生
代理费用收费金额:9600.00
代理费用收费标准:按照相关标准