交叉口 工业 用地中标结果公示(2021)
行政区
盱眙县
查看公告地块查看公告查看成交公示
项目名称:
安顿雷纳新材料(江苏)有限公司(先进空天碳纤维复合材料及制品)
项目位置:
牡丹大道与天泉路交叉口西南角
合同编号:
3208302021CR0056
电子监管号:
3208302021B00766
面积:
2.2718公顷/34.077亩
土地来源:
新增建设用地 存量建设用地 国有未利用地
土地用途:
工业用地
供地方式:
挂牌出让
土地使用年限:
工业用地 50
行业分类:
其它
土地级别:
二级
成交价格(万元):
340.77
分期支付约定:
支付期号 约定支付日期 约定支付金额(万元) 1 2021/8/21 340.77
土地使用权人:
安顿雷纳新材料(江苏)有限公司
约定容积率:
下限:1
上限:
约定交地时间:
2021/10/21
约定开工时间:
2022/7/21
约定竣工时间:
2023/7/20
实际开工时间:
实际竣工时间:
批准单位:
盱眙县人民政府
签订日期:
2021/7/28