改制 事业单位 国有资产招租中标结果公示(2021)
武冈市国有资产管理中心的2021年度武冈市行政事业单位及改制企业国有资产(第一批门面)公开招租项目于2021年07月27日结束,现将竞价结果对社会公示如下:
编号
租赁地址
店 名
承租面积(㎡)
租金起拍价(元)
竞拍时间
竞得人
竞拍成交价(元)
1
原糖厂
沿河路糖厂原鸡场
373.00
67887.00
2021年7月 27日上午9时30分
/
由于没有竞投人员报名,本次门面竞价租凭流拍
2
原五金公司
玉龙路96号原五金公司5号门面
30.00
7200.00
2021年7月 27日上午9时30分
廖名刚
7200.00
3
原糖酒副食公司
乐洋路103号怡心园内30号车库
18.36
1650.00
2021年7月 27日上午9时30分
朱碧文
1650.00
4
乐洋路103号怡心园内36号煤房
16.83
1000.00
2021年7月 27日上午9时30分
朱碧文
1000.00
5
乐洋路103号怡心园内37号煤房
17.28
1000.00
2021年7月 27日上午9时30分
朱碧文
1000.00
6
乐洋路103号怡心园内55号煤房
17.28
1000.00
2021年7月 27日上午9时30分
邢春英
1000.00
7
乐洋路103号怡心园内56号煤房
16.56
1000.00
2021年7月 27日上午9时30分
夏 斌
1000.00
8
煤炭税费办
司马冲洽义村煤炭检查站
140.00
4480.00
2021年7月 27日上午9时30分
刘金跃
4480.00
9
原制药厂
梯云路糖丸车间自搭棚、化验室
810.00
12960.00
2021年7月 27日上午9时30分
罗文化
12960.00
10
农业农村局
南塔加油站对面四个门面
242.00
40730.00
2021年7月 27日上午9时30分
/
由于没有竞投人员报名,本次门面竞价租凭流拍
11
原氮肥厂
氮肥厂内原钢筋加工厂
1642.49
15564.00
2021年7月 27日上午9时30分
华来生
15564.00
12
原城建开发公司
南门口原城建开发公司左亭子
102.66
19131.00
2021年7月 27日上午9时30分
罗海英
19131.00
13
原城建开发公司
南门口原城建开发公司右亭子
332.94
40832.00
2021年7月 27日上午9时30分
/
由于没有竞投人员报名,本次门面竞价租凭流拍
14
原造纸厂
梯云路183号造纸厂正门口左边厂房带空地
537.60
8429.00
2021年7月 27日上午9时30分
王权军
8429.00
公示发布之日起7天内,如对本次招租情况有异议,请以书面形式向武冈市国有资产管理中心咨询,逾期将不再受理。
电话:13874283686
2021年07月28日
相关文章