印刷中标结果公示(土默特右旗自然资源局2021)
土默特右旗自然资源局土默特右旗自然资源局印刷服务定点服务采购合同的合同公告
一、合同编号
BTSZFCG-HT-2021-50275
二、合同名称
土默特右旗自然资源局印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号
BTSZFCG-DDFW-2021-12820
四、项目名称
土默特右旗自然资源局定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):土默特右旗自然资源局
地址:包头市土右旗萨拉齐镇工业路自然资源局大楼
联系方式:13848237171
供应商(乙方): 内蒙古鸿图商务有限责任公司
地址:包头市土右旗
联系方式:15947126026
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
宣传展板, 采购数量:10;宣传海报, 采购数量:4;条幅, 采购数量:9;宣传手册, 采购数量:12
1(批)
4,470.00
4,470.00
合同金额: 4,470.00元,大写金额:肆仟肆佰柒拾元整
履约期限:2021年07月12日至2021年07月15日
履约地点:包头市土右旗
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年07月12日
八、合同公告日期
2021年07月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
BTSZFCG-HT-2021-50275合同.pdfBTSZFCG-HT-2021-50275合同.pdf
土默特右旗自然资源局
2021年07月28日