贵阳市设备 设施 防冲撞 装置中标结果公示(贵阳市乌当区教育局2021)
乌当二中等3所学校防冲撞装置设施设备采购合同公告
一、合同编号:2020-ZFCG-2311
二、合同名称:乌当二中等3所学校防冲撞装置设施设备采购合同书
三、项目编号:CQSJ(ZFCG)-20-0024
四、项目名称:
乌当二中等3所学校防冲撞装置设施设备采购
五、合同主体
采购人(甲方): 贵阳市乌当区教育局
地 址: 贵阳市乌当区
联系方式: 14785517031
供应商(乙方): 贵州创杰宏达建设工程有限公司
地 址: 贵阳市云岩区
联系方式: 13368616577
六、合同主要信息
主要标的名称: 乌当二中等3所学校防冲撞装置设施设备采购
规格型号(或服务要求): 详见《采购文件》
主要标的数量: 1批
主要标的单价: 681000.00
合同金额: 681000.00 (元)
履约期限、地点等简要信息: 10日历天
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期:2020-12-28 13:11:00
八、合同公告日期:2021-07-28
九、项目付款日期:2021-07-28 13:11:17
十、其他补充事宜
行业划分: 批发和零售业
产品类型:其他产品
PPP项目: 否
是否联合体: 否
产品供应商: 中小型企业
代理机构名称: 重庆市市建工程建设咨询有限公司
十一、附件
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
乌当二中等3所学校防冲撞装置设施设备采购合同.pdf乌当二中等3所学校防冲撞装置设施设备采购合同.pdf