电动叉车维修中标结果公示(2021)



询价单号:
XJ0017698A
采购方式:
公开 + 定向询单

采购员:

登录后可见
联系电话:

****

报名截至时间:
2021-06-12 14:51
报价截至时间:
2021-06-13 14:51

物料信息

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

50019287无缝弯头 无缝弯头\90° Φ108×7 R=1.5D 20# GB/T12459 100件2021-06-25长平矿:机电管理部:机电管理部50019279无缝弯头 无缝弯头\90° Φ159×6 R=1.5D 20# GB/T12459 50件2021-06-25长平矿:机电管理部:机电管理部50019272无缝弯头 无缝弯头\90° Φ219×6 R=1.5D 20# GB/T12459 50件2021-06-25长平矿:机电管理部:凯建安装50019252无缝弯头 无缝弯头\90° Φ108×6 R=1.5D 20# GB/T12459 100件2021-08-05成庄矿:后勤服务中心/水暖队:工程计划50019235无缝弯头 无缝弯头\90° Φ57×5 R=1.5D 20# GB/T12459 50件2021-08-05成庄矿:后勤服务中心/水暖队:工程计划

1跳转到:GO

询单要求

询价条款:

一、交货地址:---二、保证金额度:0元三、商务条款:商务条款:(一)报价要求1、所报价格应含税含其它运杂费,即包到价,注明报价税率。(二)资质要求1、报价时要在“制造商”一栏中注明制造商全称,报价单位为生产厂家也需填写。2、为保证报价物资进货渠道的正规性,非生产厂家报价时上传(提供)代理授权书,必要时提供代理授权书原件以及进货发票等资料以备查验。3、报价人应具有良好的销售业绩和较高的产品市场占有率。提供(上传)此类产品在采供分公司(原装备物资分公司)的有效业绩。(三)结算及付款方式1、结算方式:专用增值税发票一票结算,实际领用后依据结算单进行结算。2、付款方式:按集团公司财务制度分期付款。(四)交货要求1、交货时间:接到订单后20日内到货(询单中的交货期是指所确定价格的有效期),实际交货时间以矿方需求为准,注明交货日期。2、交货地点:按照订单交货地点执行。3、包装要求:符合国家包装标准及产品出厂标准。(五)运输方式汽运到货。(六)中选方案按项1家中选,满足发询要求的前提下综合评比。(七)其他要求1、供应商报价须对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺(另附产品质量及服务承诺书格式,详见发询附件)。2、报价供应商需提前准备好报价产品的样品,如需提供样品,供应商需在接到通知后规定的时间内提供样品以备查验。四、注册资本要求大于或等于0.0000万元 五、报名要求:六、资质要求:

附件下载:

名称
属性
操作

新版产品质量及服务承诺书.doc请先登录再下载附件

中标供应商
中标价格

未公布未公布未公布未公布未公布未公布