广东省安全测评、安全等级保护测评、国密应用安全性评估和验收测评 检验检测服务 商用密码应用安全性评估服务中标结果公示(广东省肇庆监狱 肇庆市公共资源交易中心四会分中心2021)
关于为【省监狱局区块链监狱执法监督(2020年)项目安全测评、安全等级保护测评、国密应用安全性评估和验收测评】公开选取【检验检测服务】机构的公告
2021-08-03 09:00 ,在广东省网上中介服务超市为广东省肇庆监狱 公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
广东省肇庆监狱
采购项目名称
省监狱局区块链监狱执法监督(2020年)项目安全测评、安全等级保护测评、国密应用安全性评估和验收测评
中介服务事项
广东省监狱管理局信息化项目商用密码应用安全性评估服务
投资审批项目
否
采购项目编码
4412844560
项目规模
投资额(¥210,912.00元)
所需服务
检验检测服务
服务内容
详见需求书
中介机构要求
资质(资格)要求、备案要求
资质(资格)要求说明
测评机构必须具备国家政府部门对开展相关测评工作的强制性资质要求,并在签订合同前出具相关资质要求的证照原件,同时提供证照复印件存档备查。
备案要求说明
测评机构必须已列入国家密码管理局商用密码应用安全性测评机构目录
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥210,912.00元 至 ¥1.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
多次报价竞价选取
有无回避情况
否
截止报名时间
2021-08-02 17:30
选取中介时间
2021-08-03 09:00
业主单位咨询电话
广东省肇庆监狱 (07583173863)
采购需求书下载
省监狱局区块链监狱执法监督四项服务采购需求书618.pdf
省监狱局区块链监狱执法监督四项服务采购需求书618.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
肇庆市公共资源交易中心四会分中心 2021-07-29