商住用房前期物业管理中标结果公示(2021)
莲都区碧湖镇郎奇村50省道东南侧地块商住用房前期物业管理项目
发布时间:
2021/7/29
中标(成交)通知书
工程名称:莲都区碧湖镇郎奇村50省道东南侧地块商住用房前期物业管理项目
招标序号:LD[2021] 049 号
招标单位:丽水恒玖置业有限公司
开标时间:2021年7月21日
招标代理机构:浙江建航工程咨询有限公司
联系人及电话:瞿庆荷、 2139703
中标人:浙江同人恒玖物业管理有限公司
项目负责人:方明
中标价:中标价(大写)人民币壹佰陆拾叁万零柒佰叁拾贰元柒角贰分整(¥1630732.72元)
高层住宅:1.6元/月·平方米;
商业:2元/月·平方米;
地停车库(位):40元/月·车位;
地下下半地下杂物间:17.5元/月·平方;
中标人接到本通知书后,按照招标文件规定,到丽水恒玖置业有限公司与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。
招 标 人: 丽水恒玖置业有限公司 (盖章)
法定代表人: (签字或盖章)
招标代理机构:浙江建航工程咨询有限公司(盖章)
法定代表人: (签字或盖章)
见证单位:丽水市莲都区公共资源交易中心(盖章)
负 责 人: (签字或盖章)
时 间: 2021年 月 日
备案单位: (盖章)
莲都区碧湖镇郎奇村50省道东南侧地块商住用房前期物业管理项目
发布时间:
2021/7/29
中标(成交)通知书
工程名称:莲都区碧湖镇郎奇村50省道东南侧地块商住用房前期物业管理项目
招标序号:LD[2021] 049 号
招标单位:丽水恒玖置业有限公司
开标时间:2021年7月21日
招标代理机构:浙江建航工程咨询有限公司
联系人及电话:瞿庆荷、 2139703
中标人:浙江同人恒玖物业管理有限公司
项目负责人:方明
中标价:中标价(大写)人民币壹佰陆拾叁万零柒佰叁拾贰元柒角贰分整(¥1630732.72元)
高层住宅:1.6元/月·平方米;
商业:2元/月·平方米;
地停车库(位):40元/月·车位;
地下下半地下杂物间:17.5元/月·平方;
中标人接到本通知书后,按照招标文件规定,到丽水恒玖置业有限公司与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。
招 标 人: 丽水恒玖置业有限公司 (盖章)
法定代表人: (签字或盖章)
招标代理机构:浙江建航工程咨询有限公司(盖章)
法定代表人: (签字或盖章)
见证单位:丽水市莲都区公共资源交易中心(盖章)
负 责 人: (签字或盖章)
时 间: 2021年 月 日
备案单位: (盖章)