除湿器 抽湿器中标结果公示(中国共产党罗平县纪律检查委员会2021)
公告概要
公告标题:
中国共产党罗平县纪律检查委员会(监察委)关于抽湿器/除湿器的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2021-07-29 09:08:25
行政区划:
省级
昆明市
曲靖市
玉溪市
保山市
昭通市
丽江市
普洱市
临沧市
楚雄州
红河州
文山州
版纳州
大理州
德宏州
怒江州
迪庆州
滇中区
采购公告:
公告正文
中国共产党罗平县纪律检查委员会(监察委)关于抽湿器/除湿器的网上超市采购项目 (项目编号:1887889000008699022 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国共产党罗平县纪律检查委员会(监察委)关于抽湿器/除湿器的网上超市采购项目采购项目
项目编号:1887889000008699022
项目联系人:申军
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:云南省曲靖市罗平县
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党罗平县纪律检查委员会(监察委)
采购单位地址:罗平县罗雄街道九龙大道172号
采购单位联系人和联系方式:申军:13987450890
三、成交信息
成交日期:2021年7月29日
总成交金额(元):2000 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
罗平县华胜办公设备经营部
云南省曲靖市罗平县罗雄镇北门小区旁
2000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
格力除湿机 家用地下室卧室客厅抽湿机 低噪干衣智控除湿器吸湿器 小档案室干燥机20升/天 DH20EM
格力/GREE
DH20EM
1
2000.0
2000.0
2
【运费】
1
0.0
0.0
六、其他补充事宜: