台式机中标结果公示(2021)



成交供应商:
合肥市蜀山区咏盛堂电子产品经营部

成交金额:
7580.0

选标理由:
符合要求,价格最低

台式机(ZJLAB-FS-BX2021485)成交结果公告

项目名称
台式机
项目编号
ZJLAB-FS-BX2021485

公告开始日期
2021-07-30
公告截止日期

采购单位
之江实验室
付款方式
(境内供货)货到验收后付款(若为20万以上(含)货物,合同签订五个工作日内缴纳5%履约保证金,到货验收合格后自动转为质保金,质保期满后无息退还;)

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求
成交后7个工作日内
到货时间要求
签约后3个工作日内

预算
9899.0

收货地址
浙江省杭州市余杭区中泰街道之江实验室新园区7栋a区

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购商品
采购数量
计量单位
所属分类

科研工作台式机
1

计算机与网络设备

品牌
联想

型号
ThinkStation K图形工作站主机台式电脑

技术参数及配置要求
i7-10700八核处理器,23.8寸显示器,32G内存,256G ssd+1TB硬盘,英伟达Geforce P400 2G显卡

售后服务
本地化服务:供应商自身或其分支机构提供本地化服务(不接受第三方委托服务);质保支持:提供三年原厂整机保修(含键盘、鼠标、显示器);三年专业支持:7*24技术支持;三年维修保留硬盘;生产时间要求:货物生产日期必须在中标公示前的2个月内或以后;品牌机型要求:品牌机型为原厂整机,不接受组装拆装产品,完整包装不开封,到货时附上机器序列号官网查询验证截图;服务网点:当地;电话支持:7x24小时;质保期:三年;服务时限:报修后4小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;

公告来源:
https://www.yuncaitong.cn/publish/2021/07/30/20KRPRZ349GX2G8E.shtml