武汉市维修改造项目结算审核服务 宣传橱窗改造工程中标结果公示(武汉市第二初级中学2021)
武汉市第二初级中学江岸区教育局2021年上半年初中阶段维修改造项目结算审核服务(二初胜利街区宣传橱窗改造工程)合同成交公告
武汉市第二初级中学江岸区教育局2021年上半年初中阶段维修改造项目结算审核服务(二初胜利街区宣传橱窗改造工程)合同成交公告
发布时间2021-07-30
合同编号:
20210727188036
合同名称:
江岸区教育局2021年上半年初中阶段维修改造项目结算审核服务(二初胜利街区宣传橱窗改造工程)
项目编号:
JJ202107073787
项目名称:
江岸区教育局2021年上半年初中阶段维修改造项目结算审核服务(二初胜利街区宣传橱窗改造工程)
采购单位(甲方):
武汉市第二初级中学
供应方(乙方):
湖北天赐立信工程投资项目管理有限公司
成交报价:
折扣&nbsp50%
合同签订时间:
2021-07-27
合同公告时间:
2021-07-30
合同附件:
二初胜利街区宣传橱窗改造工程.pdf (4.0M)二初胜利街区宣传橱窗改造工程.pdf (4.0M)
注:该折扣以《湖北省建设工程造价咨询服务收费标准》(鄂价工服规﹝2012﹞149号)为基准