环境监测站仪器设备 原子吸收分光光度计中标结果公示(江门市环境监测中心站2021)
江门市环境监测中心站2021年地市环境监测站仪器设备购置项目(江门)的合同公告
一、合同编号
JMJCZG20210728001
二、合同名称
2021年地市环境监测站仪器设备购置项目(江门)
三、项目编号
JM2021-GT006
四、项目名称
2021年地市环境监测站仪器设备购置项目(江门)
五、合同主体
采购人(甲方):江门市环境监测中心站
地址:江门市蓬江区胜利北路140号之一广东省江门生态环境监测站
联系方式:13822418042
供应商(乙方): 广东铭沁环保科技有限公司
地址:广东省广州市黄埔区
联系方式:020-82517050
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
原子吸收分光光度计1台、酸纯化仪1台、总烃、甲烷和非甲烷总烃便携式监测仪1台等设备
1(批)
899,000.00
899,000.00
合同金额: 899,000.00元,大写金额:捌拾玖万玖仟元整
履约期限:2021年07月28日至2022年08月31日
履约地点:江门市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2021年07月28日
八、合同公告日期
2021年07月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
2021年地市环境监测站仪器设备购置项目(江门)包组二采购合同.pdf2021年地市环境监测站仪器设备购置项目(江门)包组二采购合同.pdf
江门市环境监测中心站
2021年07月30日