辽宁省电子政务内外网等级保护设备中标结果公示(辽宁省农业农村厅2021)


办公室电子政务内外网等级保护设备购置项目结果公告

公告概要:公告信息:采购项目名称办公室电子政务内外网等级保护设备购置项目品目采购单位辽宁省农业农村厅行政区域辽宁省公告时间2021年08月01日 05:17评审专家名单无黄会生、肖桂斌、朱丹、李巍总中标金额¥222.730000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人杜女士项目联系电话024-81231520-115采购单位辽宁省农业农村厅采购单位地址辽宁省沈阳市和平区太原北街2号采购单位联系方式024-23448825代理机构名称辽宁浩亿招投标有限公司代理机构地址沈阳市皇姑区同江街11-1号3门代理机构联系方式024-81231520附件:附件1分项报价

公告信息   公告信息 公告标题: 办公室电子政务内外网等级保护设备购置项目结果公告 有效期: 2021-06-17 至 2021-06-18 撰写单位: 辽宁浩亿招投标有限公司    中标(成交)结果公告 办公室电子政务内外网等级保护设备购置项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:JH21-210000-14248 二、项目名称:办公室电子政务内外网等级保护设备购置项目 三、中标(成交)信息 包组编号:001 包组名称:办公室电子政务内外网等级保护设备购置 供应商名称:辽宁荣科智维云科技有限公司 供应商地址:辽宁省沈抚新区金枫街75-1号0301 中标(成交)金额:2,227,300.00(元) 四、主要标的信息 包组编号:001 包组名称:办公室电子政务内外网等级保护设备购置 货物类 名称:A02010301防火墙 品牌:天融信 规格型号:NGFW4000-UF (FT-B) (千兆) V3 数量:1 单价(元):103200.0000 货物类 名称:A02010399其他安全设备 品牌:天融信 规格型号:TopVPN 6000 数量:1 单价(元):119200.0000 货物类 名称:A02010399其他安全设备 品牌:天融信 规格型号:TSM 数量:1 单价(元):108500.0000 货物类 名称:A02010399其他安全设备 品牌:天融信 规格型号:TA-DB(FT-A)V3 数量:1 单价(元):148500.0000 货物类 名称:A02010399其他安全设备 品牌:北京计算机技术及应用研究所 规格型号:天玥SR124212 数量:1 单价(元):114200.0000 货物类 名称:A02010301防火墙 品牌:天融信 规格型号:NGFW4000-UF(FT-B)(千兆) V3 数量:2 单价(元):114000.0000 货物类 名称:A02010399其他安全设备 品牌:天融信 规格型号:TA-L-SE-GC 数量:1 单价(元):112500.0000 货物类 名称:A02010399其他安全设备 品牌:天融信 规格型号:TDSM-SBU(ZX-A16) 数量:1 单价(元):223000.0000 货物类 名称:A02010399其他安全设备 品牌:天融信 规格型号:TopACM 5000 数量:1 单价(元):99200.0000 货物类 名称:A02010399其他安全设备 品牌:天融信 规格型号:TopSAG(ZX-A)V3 数量:1 单价(元):156200.0000 货物类 名称:A02010399其他安全设备 品牌:天融信 规格型号:TopWAF(FT-A60)(万兆)V3 数量:2 单价(元):189200.0000 货物类 名称:A02010301防火墙 品牌:天融信 规格型号:NGFW4000-UF(FT-A35)(万兆)V3 数量:2 单价(元):218200.0000 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄会生、肖桂斌、朱丹、李巍  六、代理服务收费标准及金额: 包组编号:001 包组名称:办公室电子政务内外网等级保护设备购置 代理服务收费标准及金额:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号之规定收取向成交人收取代理服务费金额28,500.00(元)  七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:辽宁省农业农村厅             地址:辽宁省沈阳市和平区太原北街2号               联系方式:024-23448825           2.采购代理机构信息 名称:辽宁浩亿招投标有限公司           地址:沈阳市皇姑区同江街11-1号3门            联系方式:024-81231520          3.项目联系方式 项目联系人:杜女士            电 话:024-81231520-115 十、附件 采购文件:农村厅内外网(定稿).doc 关联计划 附件: