武汉市生物实验室设备 生物实验室成套设备中标结果公示(武汉顺政泰工程咨询有限公司 武汉市吴家山第二中学2021)
武汉市吴家山第二中学吴二中(吴家山实验初中)购生物实验室设备中标(成交)结果公告
发布时间:2021-08-03 15:08
武汉市吴家山第二中学吴二中(吴家山实验初中)购生物实验室设备中标(成交)结果公告 发布日期:2021-08-03 15:57|发布单位:武汉顺政泰工程咨询有限公司|项目监管地:东西湖区|阅读次数: 一、项目编号 WHSZT-2021-WEZGK-173 二、采购计划备案号 J21063810-3748 三、项目名称 吴二中(吴家山实验初中)购生物实验室设备 四、中标(成交)信息 供应商名称:泰州天一教学设备科技有限公司 供应商地址:泰州市高港区许庄街道永盛路 中标(成交)金额:63.0996(万元) 货物类 名称:生物实验室成套设备、LED护眼灯等 品牌(如有):详见中标清单 规格型号:详见中标清单 数量:详见中标清单 单价:详见中标清单 五、评审专家名单 李智玲,谢幸安,肖卫兵,王贵槐,巴珍贵 六、评审信息 1、评审时间:2021-07-29 2、评审地点:武汉市东西湖区码头潭综合办公楼四楼公共资源交易中心评标室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文标准计取 2、收费金额:0.9463(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 / 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉市吴家山第二中学 地 址:武汉市吴家山街吴兴北村 联系方式:15207196368 2、采购代理机构信息 名 称:武汉顺政泰工程咨询有限公司 地 址:武汉市东西湖区三店中路慈凯工业园丽枫酒店5楼 联系方式:15327178476 3、项目联系方式 项目联系人:王星 电 话:18963986183
var recordTime = '2021-08-03 16:18:00';
var mysid = '004275763d09789c4503a66a38ea44b5b4f6';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';