办公家具中标结果公示(中国共产党兴宁市纪律检查委员会2021)
中国共产党兴宁市纪律检查委员会中国共产党兴宁市纪律检查委员会办公家具定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2021-00837283
二、合同名称
中国共产党兴宁市纪律检查委员会办公家具定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2021-157584
四、项目名称
中国共产党兴宁市纪律检查委员会办公家具定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):中国共产党兴宁市纪律检查委员会
地址:广东省-梅州市-兴宁市广东省兴宁市振兴路市委大院内
联系方式:17875779480
供应商(乙方):兴宁市泰成信息网络有限公司
地址:兴宁市兴城和平路谢玉英培训大楼底层4号门市
联系方式:13690873322
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
台、桌类
2(张)
850.00
1,700.00
2
台、桌类
1(张)
595.00
595.00
3
椅凳类
2(张)
585.00
1,170.00
4
椅凳类
2(张)
450.00
900.00
5
椅凳类
2(张)
390.00
780.00
6
柜类
1(个)
380.00
380.00
合同金额: 5,525.00元,大写金额(¥):伍仟伍佰贰拾伍元整
七、验收日期
2021年07月30日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
钟炎
九、验收意见
验收合格。
十、其他补充事宜
无
中国共产党兴宁市纪律检查委员会
2021年08月05日