造价 旧房 咨询服务中标结果公示(2021)



云和县安溪乡2020年危旧房造价咨询服务

云和县安溪乡2020年危旧房造价咨询服务中标公告

浙江方圆工程咨询有限公司:
贵公司参与“云和县安溪乡2020年危旧房造价咨询服务”项目竞价,以金额350元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:谢鹏飞,联系电话:15990800140。
项目委托单位:云和县安溪畲族乡人民政府
2021年08月06日 08:43:20
备注:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型

1
XM202104270029
云和县安溪乡2020年危旧房造价咨询服务
2021年04月27日 10:30:00
2021年04月29日 11:00:00
500元
350元
暗标