电脑中标结果公示(合肥工业大学 合肥工业大学翡翠湖校区经济学院2021)
成交供应商:
合肥市蜀山区精严电子产品经营部
成交金额:
19200.0
选标理由:
符合要求,价格最低!
电脑(KC21000140)成交结果公告
项目名称
电脑
项目编号
KC21000140
公告开始日期
2021-08-06
公告截止日期
采购单位
合肥工业大学
付款方式
验收付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预算
19999.0
收货地址
合肥工业大学翡翠湖校区经济学院
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
电脑
1
台
品牌
型号
技术参数及配置要求
AMD锐龙3950X x570 ace 美商海盗船(USCORSAIR)DDR4复仇者64GB(32??2) 技嘉GIGABYTE GV-RTX3080 GAMING OC 三星980pro
售后服务
公告来源:
https://www.yuncaitong.cn/publish/2021/08/06/20KRZY8430H7XIXJ.shtml