工程中标结果公示(2021)
2021年度较大自然村人居环境整治提升工程——银屏镇岱山行政村北口河3队自然村工程中标候选人公示
2021年度较大自然村人居环境整治提升工程——银屏镇岱山行政村北口河3队自然村工程中标候选人公示
一、项目相关情况:
项目名称:2021年度较大自然村人居环境整治提升工程——银屏镇岱山行政村北口河3队自然村工程
项目编号:YPXE2021-0805-075
方式:公开招标(定点抽签)
库类别:银屏镇小额库(市政公用工程)
抽 签 日 期:2021年08月09日15:00时
抽签公告发布日期:2021年08月05日
二、项目中标情况:
2021年度较大自然村人居环境整治提升工程——银屏镇岱山行政村北口河3队自然村工程中签候选人结果公示如下:
第一中签候选人名称:安徽正徽建筑工程有限公司
第二中签候选人名称:安徽吾创建设工程有限公司
中标金额:肆拾肆万伍仟陆佰玖拾陆元整(¥:445696.00 元)
公示期:2021年08月09日 至 2021年08月11日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向巢湖市银屏镇人民政府提出异议,异议材料递交地址:巢湖市银屏镇建设办,联系电话:13966371705。
巢湖市银屏镇人民政府
2021年08月09日