退牧还草工程监理中标结果公示(陈巴尔虎旗林业和草原局2021)



陈巴尔虎旗2020年退牧还草工程监理二次招标异常(失败)公告

2021/8/13

陈巴尔虎旗2020年退牧还草工程监理二次招标异常(失败)公告
发布时间:2021-08-13
陈巴尔虎旗林业和草原局陈巴尔虎旗2020年退牧还草工程监理二次监理二次招标异常(失败)公告

招标人名称

陈巴尔虎旗林业和草原局

招标代理机构名称

嘉翔项目管理有限公司呼伦贝尔分公司

项目名称和编号

陈巴尔虎旗2020年退牧还草工程监理二次S1501

标段(包)名称和编号

监理二次S1501001

招标方式

公开招标

招标文件获取截止时间

2021年08月13日 09:30

投标截止时间

2021年08月13日 09:30

招标异常失败原因

有效投标单位不足三家

招标人:
陈巴尔虎旗林业和草原局
招标代理机构:
嘉翔项目管理有限公司呼伦贝尔分公司

招标人电子签章
招标代理机构电子签章

地址:
陈巴尔虎旗巴彦库仁镇
地址:
呼伦贝尔市海拉尔区

联系人:
宝成
联系人:
周先生

电话:
0470-6712117
电话:

招投标监督部门:呼伦贝尔市林业和草原局

监督部门联系方式:0470-8326118

更多咨询报价请点击:
http://www.nmzbw.com/newshow1.asp?id=1845488&l=1