复印机中标结果公示(潮州市潮安区妇女联合会2021)
潮州市潮安区妇女联合会潮州市潮安区妇女联合会复印机直接订购采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2021-00805472
二、合同名称
潮州市潮安区妇女联合会复印机直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2021-177011
四、项目名称
潮州市潮安区妇女联合会采购订单
五、合同主体
采 购 人(甲方):潮州市潮安区妇女联合会
地址:广东省潮州市潮安区政府综合楼七楼
联系方式:0768-5815776
供应商(乙方):汕头市艾特计算机有限公司
地址:汕头市高新区科技中路15号高新大厦401A
联系方式:13715881799
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印机
1(台)
14,990.00
14,990.00
合同金额: 14,990.00元,大写金额(¥):壹万肆仟玖佰玖拾元整
七、验收日期
2021年07月27日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
谢佩燕、沈少霞、黄雪芝
九、验收意见
上门安装、使用正常
十、其他补充事宜
无
潮州市潮安区妇女联合会
2021年08月13日