修缮工程中标结果公示(汕头市渔洲中学2021)



汕头市渔洲中学汕头市渔洲中学修缮工程定点议价采购合同验收结果公告

一、合同编号
HT-2021-00814335
二、合同名称
汕头市渔洲中学修缮工程定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2021-148742
四、项目名称
汕头市渔洲中学修缮工程定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):汕头市渔洲中学
地址:广东省-汕头市-龙湖区鸥汀街道渔州中学
联系方式:0754-88339366
供应商(乙方):广东潮锴建设有限公司
地址:汕头市南澳县后宅镇中兴路南二楼之二房
联系方式:13926759653
六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
修缮工程
1(项)
181,000.00
181,000.00

合同金额: 181,000.00元,大写金额(¥):壹拾捌万壹仟元整
七、验收日期
2021年08月06日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
石钦亮,吴镇喜,方壮娜,纪树平,林育波,林建中
九、验收意见
按工程量清单完成施工
十、其他补充事宜

汕头市渔洲中学
2021年08月16日