防火 通道工程 检测中标结果公示(苏州高新区(虎丘区)东渚街道办事处2021)



政府采购合同SZZC2021-N-C-022庄里山防火通道项目工程质量检测

一、合同编号:7721
二、合同名称:政府采购合同SZZC2021-N-C-022庄里山防火通道项目工程质量检测
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):SZZC2021-N-C-022
四、项目名称:庄里山防火通道项目工程质量检测
五、合同主体
采购人(甲方):苏州高新区(虎丘区)东渚街道办事处
地址:苏州高新区科技城培源路3号软件大厦6号楼
联系方式:99999
供应商(乙方):苏州市建设工程质量检测中心有限公司
地址:苏州吴中经济开发区越溪街道吴中大道2888号6幢306
联系方式:13862564817
六、合同主要信息
主要标的信息:苏州高新区科技城培源路3号软件大厦6号楼
规格型号(或服务要求):详见采购合同
联系方式:13862564817
主要标的数量:1
主要标的单价:300000.00元
合同金额:30万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:519日历天,2021年7月30日至2022年12月30日(以实际开、竣工日期为准);地点:苏州高新区
七、合同签订日期:2021-08-16 00:00:00
八、合同公告日期:2021-08-16 12:49:24
162908265231478c8857dc828461f9de48cb6c5f1ddf4政府采购合同SZZC2021-N-C-022.docx
162908265231478c8857dc828461f9de48cb6c5f1ddf4政府采购合同SZZC2021-N-C-022.docx