供水设施维修改造工程施工中标结果公示(太原供水集团有限公司2021)
返回上一级
-->
太原钢铁(集团)有限公司“三供一业”供水设施维修改造工程施工
发布日期:2021-08-17 00:00
公示发布时间:2021-08-17 00:00:00工程编码:E1401000267020386001001项目名称:太原钢铁(集团)有限公司“三供一业”供水设施维修改造工程施工建设规模:本项目位于太原钢铁(集团)有限公司矿建北院、十四宿舍、锦华苑、三公司、东泰苑、二十九、三中宿舍、胜利桥高层、胜西小二楼、三桥、兴华街经管院、青楼、迎曦苑、程南绿荫修建楼、林场宿舍发电楼、林场宿舍电力楼、赵庄旧区招待所楼、新区宿舍、小北门、赵庄二公司单身楼、十三冶梅花苑、程南绿荫小区、鸿升小区、恒山苑、同熙苑、线材宿舍(东、西、北区)、钢中盒子楼、三中楼、汽运楼、迎十三校楼、杏园坡道街等31个职工家属小区,共改造户表约9563户,工程投资额约 3973.79万元。招标范围:施工图纸范围内的全部内容工程地址:太原钢铁(集团)有限公司矿建北院、十四宿舍、锦华苑、三公司、东泰苑、二十九、三中宿舍、胜利桥高层、胜西小二楼、三桥、兴华街经管院、青楼、迎曦苑、程南绿荫修建楼、林场宿舍发电楼、林场宿舍电力楼、赵庄旧区招待所楼、新区宿舍、小北门、赵庄二公司单身楼、十三冶梅花苑、程南绿荫小区、鸿升小区、恒山苑、同熙苑、线材宿舍(东、西、北区)、钢中盒子楼、三中楼、汽运楼、迎十三校楼、杏园坡道街等31个职工家属小区建设单位(招标人):太原供水集团有限公司联系人:曹彩虹 联系电话:0351-3020244招标代理机构:中招康泰项目管理有限公司联系人:邸明、刘超、戎建业 联系方式:0351-2772681招标方式:公开招标开标时间:2021年8月13日9时30分开标方式:通过太原市公共资源交易中心网上开标中标单位:山西太水市政工程有限公司项目经理:李广峰 中标价:12045902.34元