生活活动区域厕所水电及设施设备零星维修 生活中标结果公示(2021)
关于【市福利院生活活动区域厕所水电及设施设备零星维修项目】中选结果的公告
该项目中选情况正在公示,公示期为2021年08月19日至2021年08月23日,在公示期间内您可对此信息提出异议。
我单位于2021-08-18 17:30, 在广东省网上中介服务超市为汕头市福利院(汕头市儿童福利院)公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
汕头市福利院(汕头市儿童福利院)
采购项目名称:
市福利院生活活动区域厕所水电及设施设备零星维修项目
中介服务事项:
出具项目预算编制报告书
投资审批项目
否
采购项目编码:
4405004554
服务金额:
¥2,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
深圳市众鑫工程造价咨询有限公司
指定理由:
该机构服务态度良好,专业性较强,效率较高
中选机构联系地址:
广东省深圳市龙岗区龙城街道黄阁路441号天安数码创新园三号厂房B702
中选金额:
¥2,000.00元
业主单位咨询电话:
0754-88390951
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
汕头市公共资源交易中心 2021-08-19