海南省笔记本电脑 黑白激光打印机中标结果公示(海南省公路管理局五指山公路分局2021)
海南省公路管理局五指山公路分局采购笔记本电脑等网上商城合同
一、采购人:
海南省公路管理局五指山公路分局
二、合同编号:
HN019A202107006119
三、合同名称:
海南省公路管理局五指山公路分局采购笔记本电脑等网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
联想/Lenovo 昭阳E5-IIL (i5-1035G7/8G/128G固态+1TB/2G独显/无光驱/15.6英寸)笔记本电脑
品牌:
联想/LENOVO
数量:
1
商品名称:
联想(Lenovo) 昭阳K4e-ITL 英特尔i7-1165G7/16GB/512GB SSD/集显/14英寸 笔记本电脑
品牌:
联想/LENOVO
数量:
2
商品名称:
佳能MF232W黑白激光打印机
品牌:
佳能/CANON
数量:
1
商品名称:
联想 Lenovo M720s-D181 I5-9500/8G/1T+128G SSD/无光驱/23寸显示器 台式计算机
品牌:
联想/LENOVO
数量:
2
商品名称:
佳能(Canon) LBP663Cdn A4幅面彩色激光打印机(有线网络连接/自动双面打印)
品牌:
佳能/CANON
数量:
3
五、中标、成交供应商:
海南迈克希盟商用科技有限公司
地址:
海秀大道12号海南DC新商业城218A号
联系人:
符赟
联系电话:
18976761269
六、合同金额(元):
¥50,988.00
采购项目预算金额(元)):
¥50,988.00
七、合同交货日期:
2021年08月19日 15时40分09秒
八、合同公告日期:
2021年08月21日 15时40分09秒
九、联系事项
(一)采购人:
徐文魁
地址:
海南 省直辖县级行政区划 五指山市 五指山市三月三大道23号公路分局
<
查看电子合同(本电子合同与纸质合同完全一致)