广东省登革病毒化学发光IgM抗体检测试剂盒中标结果公示(广东省疾病预防控制中心2021)
广东省疾病预防控制中心才登革病毒化学发光IgM抗体检测试剂盒(第二次竞价)失败公告
采联国际招标采购集团有限公司受广东省疾病预防控制中心的委托,于 2021-08-19 10:35:00 至 2021-08-20 20:00:00 就 登革病毒化学发光IgM抗体检测试剂盒PH2105260013(第二次竞价)(项目编号: PH2105260013A)采用网上竞价方式进行采购, 失败结果如下:
一、项目信息
项目编号
项目名称
PH2105260013A
登革病毒化学发光IgM抗体检测试剂盒PH2105260013(第二次竞价)
二、失败信息
包组名称
失败原因
附件
登革病毒化学发光IgM抗体检测试剂盒
无供应商报价
无
三、采购人信息
采购人名称
联系人
联系电话
广东省疾病预防控制中心
容宣峰
暂无信息
在此,谨对积极参与本项目采购活动的供应商表示衷心的感谢! 有关本项目后续的安排,请留意上述网上竞价公告信息。
采联国际招标采购集团有限公司
2021年08月23日
无附件
更多信息请点击:
http://www.zcqxxx.com/bid/news_702592.shtml