招标采购中标结果公示(2021)
中标结果公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:正定县(正定新区)青少年宫招标代理:河北神启工程项目管理有限公司
开标时间:公示发布日期:
正定县(正定新区)青少年宫场馆委托运营项目—游泳馆
基本信息
标段(包)
正定县(正定新区)青少年宫场馆委托运营项目—游泳馆
所属行业:
文化、体育和娱乐业/娱乐业
所属地区:
石家庄市-正定新区
开标时间:
2021-08-16 09:30
公示发布日期:
2021-08-23
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
9113010030815839XN
石家庄万拓健身服务有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
委托运营管理期限:两年
联系方式
招标人:
正定县(正定新区)青少年宫
招标代理机构:
河北神启工程项目管理有限公司
联系人:
吴 婧
联系人:
吕郭军
地址:
正定新区河阳路10号
地址:
石家庄高新区天山大街与辽河道交口西北角商务楼三层
电话:
0311-89190808
电话:
0311-85171317
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
中标结果公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:正定县(正定新区)青少年宫招标代理:河北神启工程项目管理有限公司
开标时间:公示发布日期:
正定县(正定新区)青少年宫场馆委托运营项目—游泳馆
基本信息
标段(包)
正定县(正定新区)青少年宫场馆委托运营项目—游泳馆
所属行业:
文化、体育和娱乐业/娱乐业
所属地区:
石家庄市-正定新区
开标时间:
2021-08-16 09:30
公示发布日期:
2021-08-23
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
9113010030815839XN
石家庄万拓健身服务有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
委托运营管理期限:两年
联系方式
招标人:
正定县(正定新区)青少年宫
招标代理机构:
河北神启工程项目管理有限公司
联系人:
吴 婧
联系人:
吕郭军
地址:
正定新区河阳路10号
地址:
石家庄高新区天山大街与辽河道交口西北角商务楼三层
电话:
0311-89190808
电话:
0311-85171317
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/