条码打印机 针式打印机 笔记本电脑中标结果公示(2021)


中山大学附属第六医院 - 竞价结果公告 (CBZS6Y2021000372)

发布时间:2021-08-24 09:19:56

基本信息:

申购单号:
"CBZS6Y2021000372"

申购主题:
"条码打印机、针式打印机、笔记本电脑"

采购单位:
"中山大学附属第六医院"

竞价开始时间:
"2021-08-18 17:48:32"

竞价截至时间:
"2021-08-21 17:58:23"

币种:
"人民币"

成交总额:
"8570.0"

送货时间:
"发布竞价结果后2天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"******"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
"1、报价含增值税、运费及安装费等其他相关费用;
2、所有需求未提及但项目所需的一切辅料由中标方免费提供;
3、发票和送货单填写的内容应和申购项目的内容保持一致;
4、还款期4-6个月,6个月以内不接受催款;
5、报价相同的情况下,采购方有权优先选择广州本地公司;
6、货票同行,加盖公章,不接受物流快递;
7、如提供假冒伪劣商品,立即退货并平台拉黑处理,如情节严重,依法追究法律责任;
8、发票开具增值税普通发票,单价1000元以上和单价1000元以下货物分别开票。"

质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"

竞价结果:

采购项:

针式打印机

品牌:

得实

单项预算:

成交单价:

2150.00

质保及售后服务:

送货上门包安装调试【保证原装正品,如发现假冒伪劣,立即退货拉黑处理】

技术参数:

【看清参数及申购备注报价】【送货上门安装,不接受物流快递】
【1年原厂质保 必要时 送货公司上门排查故障】得实1700II+,高性能24针82列平推票据针式打印机,原厂包装、原厂配置,全新正品,所有配件均使用原厂。如提供假冒伪劣产品,参考相关法律法规、平台规定、院内规定处理解决。

数量:

1.0台

型号:

1700II+

成交总价:

2150.00

成交供应商:

广州宏山自动识别技术有限公司

采购项:

条码打印机

品牌:

斑马

单项预算:

成交单价:

1590.00

质保及售后服务:

送货上门包安装调试【保证原装正品,如发现假冒伪劣,立即退货拉黑处理】

技术参数:

【看清参数及申购备注报价】送货上门安装,不接受物流快递。
【1年原厂质保 必要时 送货公司上门排查故障】斑马ZD420条码打印机,原厂包装、原厂配置,全新正品,所有配件均使用原厂。如提供假冒伪劣产品,参考相关法律法规、平台规定、院内规定处理解决。

数量:

1.0台

型号:

ZD420

成交总价:

1590.00

成交供应商:

珠海市易拓计算机科技有限公司

采购项:

笔记本电脑

品牌:

联想

单项预算:

成交单价:

4830.00

质保及售后服务:

送货上门包安装调试【保证原装正品,如发现假冒伪劣,立即退货拉黑处理】

技术参数:

【看清参数及申购备注报价】【送货上门安装,不接受物流快递】联想 昭阳.K4E-ITL I5-1135G7 8G 1T+256G 集显 W10 高清 黑色,带常规大小有线鼠标。配电脑包、无线鼠标。保修1年。

数量:

1.0台

型号:

昭阳.K4E-ITL

成交总价:

4830.00

成交供应商:

纵联网络科技(广州)有限公司