深圳市设施维护专项工程 道路维修工程中标结果公示(深圳市交通运输局深汕管理局2021)
招标概况项目名称:2021年深汕特别合作区设施维护专项工程(第二批)项目编号:44030120210524001是否重大项目:否招标项目名称:2021年深汕特别合作区设施维护专项工程(第二批)省道S387赤石段道路维修工程招标项目编号:44030120210524001005工程类型:施工招标方式:预选招标子工程是否场外工程:否行政监督部门:深圳市交通运输局标段:2021年深汕特别合作区设施维护专项工程(第二批)省道S387赤石段道路维修工程;公告基本信息公告性质:正常公告公告发布时间:2021-08-24 14:00 至 2021-08-25 14:00公告质疑截止时间:2021-08-24 16:00公告答疑截止时间:2021-08-24 18:00备注:招标人与招标代理建设单位:深圳市交通运输局深汕管理局经办人:杜左雷办公电话:0755-22100240传真:手机号码:13682624055电子邮箱:通讯地址:深汕合作区招标代理机构:友和保险经纪有限公司经办人:韩工办公电话:0755-83889123详细公告内容标段 1标段编号:44030120210524001005001标段名称:2021年深汕特别合作区设施维护专项工程(第二批)省道S387赤石段道路维修工程本次发包工程估价:560.492633 万元本次招标内容:施工总承包;包括但不限于:挖除、修补原混凝土路面等病害处置,新建混凝土路面,排水施工,井盖提升,交通安全设施完善等。计划总投资:2362.5 万元工程地址:深汕合作区项目现场的具体位置和周边环境:无计划开竣工日期:2021-09-15 00:00:00.0 至 2021-12-15 00:00:00.0拟采用评标方法:抽签定标法拟采用定标方法:抽签定标法是否接受联合体投标:否投标文件递交地点:详见招标文件预选招标母工程:道路设施大中修工程及品质提升工程施工预选招标(44038320191206001001001)预选中标单位:深圳市鹏润达市政工程有限公司深圳市建工集团股份有限公司深圳市交运工程集团有限公司深圳市建筑工程股份有限公司深圳市路桥建设集团有限公司深圳市金世纪工程实业有限公司深圳市广源达建筑工程有限公司深圳市市政工程总公司深圳市鹏城建筑集团有限公司深圳市华晟建设集团股份有限公司深圳市中邦(集团)建设总承包有限公司深圳市新朗建设工程有限公司附件信息 附件: 序号 文件名 创建时间 1省道S387赤石段道路维修工程0819.rar2021-08-24 11:02:122省道S387赤石段.pdf2021-08-24 11:02:17