操场改造 工程中标结果公示(迁安市扣庄乡中心学校2021)
Z1302832101492301迁安市扣庄镇唐庄小学操场改造工程结果公告
发布时间:2021-08-25 08:46
迁安市扣庄镇唐庄小学操场改造工程
成交结果公告
一、项目编号:Z1302832101492301
二、项目名称:迁安市扣庄镇唐庄小学操场改造工程
三、成交信息
供应商名称:迁安市顺奕建筑工程有限公司
供应商地址:迁安市大崔庄镇大庄村村南桃园农庄院内
成 交 价:1140000.00元
四、主要标的信息
名 称:扣庄乡唐庄小学操场改造包括:新做主席台、混凝土路及面包砖铺装、自行车棚等等。(具体详见图纸及工程量清单)。
工程工期:50日历天
项目经理:孙小斌
执业证书信息:冀 213102009012
五、代理服务收费标准:迁政发[2012]96号文件,金额:10000元
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、 其他补充事宜:
1、最高限价: 1594992元
2、评标办法:综合评分法
3、质量标准:合格
4、公告日期:2021年8月10日
5、定标日期:2021年8月24日
6、开标地点:E招冀成电子招投标交易平台、迁安市公共资源交易中心二楼开标室(2)
7、评标地点:迁安市公共资源交易中心二楼评标室(2)
8、本公告公开发布媒体:本次招标公告河北省公共资源交易服务平台、河北政府采购网、E招冀成电子招投标交易平台上发布。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名 称: 迁安市扣庄乡中心学校
地 址: 迁安市扣庄乡
联系方式: 张淋峰 13373053498
2.采购代理机构信息
名 称:河北德泰工程项目管理有限公司
地 址:迁安市永顺街道办事处全福街36号
联系方式:蔡雪兵 0315-7680008
3.项目联系方式
项目联系人:蔡雪兵 0315-7680008