河北省经营业务用房装修改造中标结果公示(河北省烟草公司承德市公司2021)
河北省烟草公司承德市公司兴隆县卷烟营销部经营业务用房装修改造项目(施工)中标公告
发布时间:2021-08-25 11:46招标项目编号:GC130800202100616001
河北省烟草公司承德市公司兴隆县卷烟营销部经营业务用房装修改造项目(施工)中标结果公告
公示时间:
2021-08-25
所属地市:
承德市-市辖区
行业:
租赁和商务服务业-商务服务业
河北省烟草公司承德市公司兴隆县卷烟营销部经营业务用房装修改造项目(施工)中标结果公告
招标项目名称:河北省烟草公司承德市公司兴隆县卷烟营销部经营业务用房装修改造项目(施工)
招标编号:HBCT2021203001001
招 标 人:河北省烟草公司承德市公司
招标内容:兴隆县卷烟营销部经营业务用房装修改造(施工)
开标时间:2021年8月17日9:30(北京时间)
中标人:中弘博艺文化发展有限公司;中标价:4989423.71元(人民币大写:肆佰玖拾捌万玖仟肆佰贰拾叁元柒角壹分);工期:180天;质量标准:合格,达到国家现行验收规范标准;项目经理:王力;证书编码:00025234。
投标单位:北京雅林士博建筑工程有限公司、石家庄一建建设集团有限公司、四川晟朗煜建筑工程有限公司、中弘博艺文化发展有限公司、河北白云建工集团有限公司、慧鹏建设集团有限公司、四川华西建筑装饰工程有限公司、佳林建设有限公司、河南省广宇建设集团有限公司、中地寅岗建设集团有限公司、汉程建设工程有限公司、兴润建设集团有限公司、大吉建设工程有限公司。
中标结果公告时间:2021年8月25日
代理机构:河北省成套招标有限公司
项目经理:王海英
联 系 人:杨志
联系电话:0311-83086978 13931862268
电子邮箱:18632196675@163.com
【关闭】【打印】
附件信息: