计算机中标结果公示(海安市白甸镇周垛村股份经济合作社2021)
21-08-25HASC2021082007计算机网上竞价项目成交公告
HASC2021082007计算机网上竞价项目成交公告
时间:21-08-25
网上竞价项目成交信息
项目名称:
HASC2021082007计算机网上竞价项目
项目编号:
HASC2021082007
采购单位:
海安市白甸镇周垛村股份经济合作社
中标供应商:
海安胜丰电子设备有限公司
联系人:
吉成云
联系电话:
供应商电话:
*******
供货日期:
2021-08-26
送货地点:
江苏 南通市 海安市 白甸镇周垛村村民委员会
竞价时间:
2021-08-20 11:25:16至2021-08-25 16:00:00
最高控制价:
¥5,500.00元
结果价:
¥4,850.00元
结果价(大写):
肆仟捌佰伍拾元整
网上竞价项目产品信息
品牌
规格型号
单位
数量
采购总预算(元)
联想
扬天威6
台
1
5500.00
技术配置
联想扬天威6 锐龙R7八核旗舰版 15.6英寸全面屏八核旗舰R7-4800U 16G 512G固态 新Radeon显卡 IPS防眩光屏 背光键盘 ,详见附件
技术参数附件
周垛村笔记本.doc周垛村笔记本.doc
项目备注
周垛村