交通安全文明示范路建设工程中标结果公示(罗定市公路事务中心2021)
关于【关于为【国道G324线(罗定段)交通安全文明示范路建设工程】公开选取【外业勘察工作】机构的公告】中选结果的公告
该项目中选情况正在公示,公示期为2021年08月25日至2021年08月27日,在公示期间内您可对此信息提出异议。
我单位于2021-08-24 17:30, 在广东省网上中介服务超市为罗定市公路事务中心公开选取工程勘察中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
罗定市公路事务中心
采购项目名称:
关于为【国道G324线(罗定段)交通安全文明示范路建设工程】公开选取【外业勘察工作】机构的公告
中介服务事项:
出具勘察报告
投资审批项目
否
采购项目编码:
4453814565
服务金额:
¥40,000.00元
金额说明:
1、本次采购服务金额按照采用直接选取方式进行选取,计费依据为:《工程勘察设计收费标准》。 2、若非中选人原因所发生的重大设计变更的,经上级部门审批后,由中选人和公开选取人签订补充合同。3、该项目外业勘察费40000元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
湖北中广公路勘察设计有限公司
指定理由:
1.该项工作的工作量大、时间紧,需选取一家有实力的服务公司完成。 2.经市场调查了解,该公司人员技术过硬,信誉、业绩好,且在本地区开展过同类项目工作,对项目情况更加熟悉,有利于推进项目进展; 3.该公司服务态度好,对业主方要求提供的服务反应快,能够及时配合跟踪落实施工工作; 4.该公司在项目初期阶段已了解该项目,可保持项目的连续性与完整性。
中选机构联系地址:
湖北省宜昌市夷陵区东城试验区鄢家河村5组
中选金额:
¥40,000.00元
业主单位咨询电话:
13826778813
监督举报
直接选取说明文件:
勘察说明.pdf
罗定市政府采购招标办公室 2021-08-25