食堂经营权承包中标结果公示(枞阳县白湖初级中学2021)



枞阳县白湖初级中学食堂经营权承包项目成交公告
发布时间:2021-08-25 10:16

 
一、项目编号:2021CGSF131。
二、项目名称:枞阳县白湖初级中学食堂经营权承包项目。
三、成交信息
供应商名称:安徽省胜浩餐饮服务有限公司;
供应商地址:枞阳县义津镇义津街道;
成交金额:年承包金人民币叁万贰仟元整(小写:32000.00元/年)。
四、主要标的信息

序号

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

枞阳县白湖初级中学食堂经营权承包

满足磋商文件要求

满足磋商文件要求

满足磋商文件要求

满足磋商文件要求

五、磋商小组成员名单:徐礼文、查会文、龙结昌。
六、代理服务收费标准及金额:采购代理服务费由成交人支付,费用为人民币肆仟伍佰元整,在领取成交通知书前付清。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(一)评审结果

供应商名称

有效性、完整性、响应性审查

排名

备注

安徽省胜浩餐饮服务有限公司

通过

1

 

安徽省永志餐饮服务有限公司

通过

2

 

枞阳县梦瑶餐饮服务有限责任公司

通过

3

 

枞阳县义正大酒店有限公司

通过

4

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购人信息
名称:枞阳县白湖初级中学;  
地址:枞阳县白柳镇;
联系方式:查女士 13955671997。  
(二)采购代理机构信息
名称:安徽省天行健招标代理服务有限责任公司;
地址:枞阳县枞阳镇金山大道(西)桐桂苑小区1栋2楼
联系方式:乔文娟  13355564987。
(三)项目联系方式
项目联系人:查女士;
电话:13955671997。
十、附件
(一)采购文件:详见附件。
特此公告。
 
采购人:枞阳县白湖初级中学
2021年08月25日