土地使用权 土地评估机构中标结果公示(云浮新区国土规划局2021)
关于【云浮新区西江新城中央商务以北片区XJB-07-22号地块土地使用权出让选取土地评估机构】中选结果的公告
该项目中选情况正在公示,公示期为2021年08月25日至2021年08月27日,在公示期间内您可对此信息提出异议。
我单位于2021-08-25 09:00, 在广东省网上中介服务超市为云浮新区国土规划局公开选取土地评估中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
云浮新区国土规划局
采购项目名称:
云浮新区西江新城中央商务以北片区XJB-07-22号地块土地使用权出让选取土地评估机构
中介服务事项:
出具土地评估
投资审批项目
否
采购项目编码:
4453000553
选取中介时间:
2021-08-25 09:00
服务金额:
¥5,000.00元 至 ¥1,500.00元
金额说明:
评估费在评估报告交付使用且在甲方或甲方主管部门确定采纳的价格之日起 30 天内支付。
选取中介服务机构方式:
多次报价竞价选取
中选机构名称:
广东宇恒土地房地产与资产评估有限公司
中选机构联系地址:
云浮市云城区金山小区十九号路二楼
中选金额:
¥1,500.00元
业主单位咨询电话:
8288900
监督举报
云浮市公共资源交易中心 2021-08-25