外包服务 综合缴费系统人中标结果公示(2021)



吉林省农村信用社联合社综合缴费系统人月外包服务项目单一来源采购成交公告

一、项目编号:JLCTTC-21YQTFW3064(招标文件编号:JLCTTC-21YQTFW3064)
二、项目名称:吉林省农村信用社联合社综合缴费系统人月外包服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:赞同科技股份有限公司
供应商地址:上海市杨浦区政立路415号中航天盛广场B座7楼
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
赞同科技股份有限公司
综合缴费系统人月外包服务
综合缴费系统
详见单一来源邀请函
2021年10月1日至2023年6月30日
详见单一来源邀请函

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
姜华、万长源、李海峰、蔡元龙、张盼、赵宏伟、韩毅
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:执行发改价格[2015]299号文件相关规定,由招标代理机构向中标人收取。
本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

公告媒介:本公告同时发布在中国政府采购网、中国采购与招标网、中国财经报网。
公告日期:2021年8月26日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林省农村信用社联合社     
地址:吉林农信科技大厦(吉林省长春市经开区世纪广场新城大街)        
联系方式:吴工0431-89668108      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省机械设备成套招标公司            
地 址:长春市朝阳区西中华路160号            
联系方式:王贺0431-88505058            
3.项目联系方式
项目联系人:王贺
电 话:  0431-88505058