大中型水库移民后期扶持基金项目监理中标结果公示(梅河口市水库移民服务中心2021)


梅河口市水库移民服务中心2021年度大中型水库移民后期扶持基金项目监理一标段中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称2021年度大中型水库移民后期扶持基金项目监理一标段品目服务/水利管理服务/其他水利管理服务采购单位梅河口市水库移民服务中心行政区域梅河口市公告时间2021年08月26日 08:44评审专家名单林君南 宋玉峰 赵龙 孙义华 张铭总中标金额¥16.451100 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李杰项目联系电话 0435-4609888采购单位梅河口市水库移民服务中心采购单位地址梅河口市银河大街2061号 采购单位联系方式孙志刚 0435-5096030代理机构名称吉林省金龙工程项目咨询有限公司代理机构地址梅河口市人民大街1731号代理机构联系方式李杰 0435-4608999

一、项目编号:JLJL2021-07-30-01(招标文件编号:JLJL2021-07-30-01) 二、项目名称:2021年度大中型水库移民后期扶持基金项目监理一标段 三、中标(成交)信息 供应商名称:吉林省吉利水利水电工程监理咨询有限公司供应商地址:长春市经济开发区六区49栋7门216室中标(成交)金额:16.4511000(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准  1    吉林省吉利水利水电工程监理咨询有限公司     2021年度大中型水库移民后期扶持基金项目监理一标段     2021年度大中型水库移民后期扶持基金项目监理一标段(详见招标文件)     2021年度大中型水库移民后期扶持基金项目监理一标段(详见招标文件)     监理委托合同生效起至工程竣工、验收、质量缺陷责任期满止     符合现行国家及行业标准                五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 林君南 宋玉峰 赵龙 孙义华 张铭 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按国家有关规定计算 本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:梅河口市水库移民服务中心      地址:梅河口市银河大街2061号          联系方式:孙志刚 0435-5096030       2.采购代理机构信息 名 称:吉林省金龙工程项目咨询有限公司             地 址:梅河口市人民大街1731号             联系方式:李杰 0435-4608999             3.项目联系方式 项目联系人:李杰 电 话:   0435-4609888