双相钢无缝钢管 钢材.钢管中标结果公示(2021)


洽谈标题:
GB∕T21833/双相钢无缝钢管/18*3/2205双相钢(自动生成)
洽谈编号:
XJ-202108280008
询价公司名称:
山东益丰生化环保股份有限公司
交货地点:
山东省博兴县经济开发区
报价开始日期:
2021-08-29 15:15:51
报价结束日期:
2021-08-31 15:30:51

描述
物料编码
申请单号
申请公司
备注
类别
品牌
数量
单位
交货结束日期

GB∕T21833/双相钢无缝钢管/18*3/2205双相钢
250836351
SH369942_1

6m
钢材.钢管.GB/T21833双相钢无缝钢管

7.200
千克
2021-09-23

GB∕T21833/双相钢无缝钢管/14*2/2205双相钢
250836354
SH369942_1

12m
钢材.钢管.GB/T21833双相钢无缝钢管

7.200
千克
2021-09-23

更多信息请点击