碳锰铁 机电辅料中标结果公示(财务部门招标中心 五矿营口中板有限责任公司2021)
ZR21080130
项目编号
ZR21080130
项目名称
关于原燃辅料采购处中碳锰铁招标的申请
投标日期
2021/08/24 -- 2021/08/25
开标日期
2021/08/25
招标部门
财务部门招标中心机电辅料招标组
项目类别
原料
公示起止日期
2021/08/31~~2021/09/02
地址
中标候选人公告
1.项目编号:
ZR21080130
2.项目名称:
关于原燃辅料采购处中碳锰铁招标的申请
3.招标公告日期:
2021/08/24
4.开标日期:
2021/08/25
5.中标候选人公示日期:
2021/08/31至2021/09/02
6.评标结果
该项目采用专家投票法 ,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
排名
备注说明
1
关于原燃辅料采购处中碳锰铁招标的申请
辽宁力人铁合金有限公司
拟定为中标人
1
关于原燃辅料采购处中碳锰铁招标的申请
吉铁铁合金有限责任公司
拟定为中标人
1
关于原燃辅料采购处中碳锰铁招标的申请
鄂尔多斯市西金矿冶有限责任公司
拟定为中标人
1
关于原燃辅料采购处中碳锰铁招标的申请
上海昕颐冶金炉料有限公司
拟定为中标人
7.拟定中标人情况
8.公示媒介
本次招标公告同时在营钢电子采购平台(ep.wkyg.com)发布。
9.异议
公示期内如有异议请以电子版形式发送至招标中心 异议接收电子邮箱:y800104@wkyg.com(招标中心负责人邮箱) 招标中心接到邮件后进行解答
10.联系方式
招 标 人:五矿营口中板有限责任公司 地 址:老边区冶金街冶金里 联 系 人:张宪 联系电话:18104970505 招标机构:招标中心 地 址:五矿营口中板有限责任公司 项目负责人:朱鹏程 18241757757 电子邮件:
五矿营口中板有限责任公司
2021/08/30