护地坝工程中标结果公示(隆化县水务局2021)



隆化县2021年护村护地坝工程中标公告
发布时间:2021-08-30 10:08招标项目编号:GC130800202100657001

隆化县2021年护村护地坝工程

基本信息

标段(包)

隆化县2021年护村护地坝工程

所属行业:

水利、环境和公共设施管理业-水利管理业

所属地区:

承德市-隆化县

开标时间:

2021-08-24 09:00

公示发布日期:

2021-08-30 09:00

 

中标单位

排名

统一社会信用代码

中标单位名称

中标价格

大写中标价格

质量标准

工期/交货期

 

1

91130802738711212P

承德市水利水电建筑安装有限责任公司

13881284.6元人民币

壹仟叁佰捌拾捌万壹仟贰佰捌拾肆元陆角零分

合格

签订合同后三个月内完工

 

备注:
??无

 

其它公示内容



 

联系方式

招标人:

隆化县水务局

招标代理机构:

河北瑞信项目管理咨询有限公司

联系人:

王玉峰

联系人:

韩兆冰

地址:

隆化县

地址:

承德市双滦区应急管理局家属楼3单元102室

电话:

0314-7080078

电话:

18603149650

电子邮箱:

/

电子邮箱:

ruixinzbcd@126.com

附件信息: