供餐公司中标结果公示(淮安经济技术开发区社会事业局2021)
淮安经济技术开发区社会事业局淮安经济技术开发区中小学供餐公司采购成交公告
公告概要:公告信息:采购项目名称淮安经济技术开发区中小学供餐公司采购品目服务/其他服务采购单位淮安经济技术开发区社会事业局行政区域淮安市开发区公告时间2021年08月30日 18:13评审专家(单一来源采购人员)名单朱笑然、张良健、祁东彬、夏金波、**总成交金额¥0.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人孙艳丽项目联系电话18052382610采购单位淮安经济技术开发区社会事业局采购单位地址淮安经济技术开发区迎宾大道26号采购单位联系方式衡永军 0517 -83799358 18036556619代理机构名称江苏禾程建设项目管理有限公司代理机构地址淮安市深圳东路3号代理机构联系方式孙艳丽 18052382610附件:附件1评审意见表.jpg
一、项目编号:JSHC-竞磋-20210896(招标文件编号:JSHC-竞磋-20210896) 二、项目名称:淮安经济技术开发区中小学供餐公司采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:淮安宝优餐饮管理有限公司供应商地址:江苏省淮安市清浦工业园区枚皋路7号中标(成交)金额:0.0000000(万元) 供应商名称:江苏百斯特食品科技有限公司供应商地址:淮安市淮安区施河镇工业全区2号中标(成交)金额:0.0000000(万元) 供应商名称:淮安市大顺餐饮有限公司供应商地址:淮安市淮阴区淮河路北侧、宁连路西侧安庆路7号中标(成交)金额:0.0000000(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 淮安宝优餐饮管理有限公司 淮安经济技术开发区中小学供餐公司采购 淮安经济技术开发区中小学供餐公司采购项目,拟选择3家供餐公司对淮安经济技术开发区中小学师生(深圳路小学、合肥路小学、安澜路小学、新区实验小学)提供配餐服务,具体人数根据实际用餐人数确定;第一成交候选供应商选择两家学校进行供餐服务,剩余两家学校由第二成交候选供应商提供供餐服务;当第一或第二成交候选供应商发生违约行为,由第三成交候选供应商提供供餐服务,详见磋商文件第五章项目采购需求。 按磋商文件要求执行 2021年8月31日至2023年8月30日 按磋商文件要求执行 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 2 江苏百斯特食品科技有限公司 淮安经济技术开发区中小学供餐公司采购 淮安经济技术开发区中小学供餐公司采购项目,拟选择3家供餐公司对淮安经济技术开发区中小学师生(深圳路小学、合肥路小学、安澜路小学、新区实验小学)提供配餐服务,具体人数根据实际用餐人数确定;第一成交候选供应商选择两家学校进行供餐服务,剩余两家学校由第二成交候选供应商提供供餐服务;当第一或第二成交候选供应商发生违约行为,由第三成交候选供应商提供供餐服务,详见磋商文件第五章项目采购需求。 按磋商文件要求执行 2021年8月31日至2023年8月30日 按磋商文件要求执行 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 3 淮安市大顺餐饮有限公司 淮安经济技术开发区中小学供餐公司采购 淮安经济技术开发区中小学供餐公司采购项目,拟选择3家供餐公司对淮安经济技术开发区中小学师生(深圳路小学、合肥路小学、安澜路小学、新区实验小学)提供配餐服务,具体人数根据实际用餐人数确定;第一成交候选供应商选择两家学校进行供餐服务,剩余两家学校由第二成交候选供应商提供供餐服务;当第一或第二成交候选供应商发生违约行为,由第三成交候选供应商提供供餐服务,详见磋商文件第五章项目采购需求。 按磋商文件要求执行 2021年8月31日至2023年8月30日 按磋商文件要求执行 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 朱笑然、张良健、祁东彬、夏金波、** 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按磋商文件执行 本项目代理费总金额:0.4300000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 午餐标准12元/人,最终金额根据实际用餐人数确定,具体详见磋商文件。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:淮安经济技术开发区社会事业局 地址:淮安经济技术开发区迎宾大道26号 联系方式:衡永军 0517 -83799358 18036556619 2.采购代理机构信息 名 称:江苏禾程建设项目管理有限公司 地 址:淮安市深圳东路3号 联系方式:孙艳丽 18052382610 3.项目联系方式 项目联系人:孙艳丽 电 话: 18052382610