石家庄市服务器中标结果公示(石家庄市急救中心2021)



石家庄市急救中心于2021年08月30日成功交易1笔新订单

项目信息

项目编号:
HeBei20210830145952957001
公告日期:
2021年8月30日

采购人名称:
石家庄市急救中心
中标供应商:
河北鼎富胜办公设备贸易有限公司

项目状态:
成交

商品信息

商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价

戴尔 PowerEdge R740服务器

1
R740
27500.00
30000.00
27500.00

订单总价(元)
27500.00

更多咨询报价请点击:
http://www.hebzfcgwssc.com/Mall/HeBei/infos.aspx?Type=Zhong&OperateDate=2021/08/30&SBR_UnitGuid=a4dbc496-e10e-4e8a-995b-a43513399e83
;