大修工程中标结果公示(玉田县郭家屯镇人民政府2021)



Z1302292101702311郭家屯镇邵官屯-刘典屯、郭家屯镇遵玉老路-大狼虎庄、郭家屯镇大李庄-朱官屯小学大修工程结果公告
发布时间:2021-08-31 15:39

 郭家屯镇遵玉老路-大狼虎庄大修工程
竞争性磋商成交公告
政府采购项目名称:郭家屯镇遵玉老路-大狼虎庄大修工程
采购项目文件编号:ZXCG-2021-092-2
采购人名称:玉田县郭家屯镇人民政府
采购人地址:玉田县郭家屯镇
采购人联系方式:孟庆东  13513334018
 
采购代理机构全称:玉田振兴工程建设管理与招标有限公司
采购代理机构地址:玉田县华阁小区D05号楼
联系人:刘丽华、王晓晶
采购代理机构联系方式:0315-6187694
采购代理机构电子邮箱:ytzxzb6187694@126.com
采购金额:人民币775190.00元
采购方式:竞争性磋商
采购数量:1
采购用途:郭家屯镇遵玉老路-大狼虎庄大修工程
采购范围:工程量清单及施工图纸所包含的全部内容
项目实施地点:郭家屯镇
工期:30日历天
简要技术要求/项目的性质:详见竞争性磋商文件要求,工程施工招标
 
确定成交的日期: 2021年8月17日
成  交  金  额:770500.00元人民币
成交供应商名称:唐山玉龙建筑安装工程有限公司
成交供应商地址:玉田县宏泰佳城小区1-6号门市
统一社会信用代码:91130229758935598E
项目经理:王云强,证书号:冀213192000329  
评标委员会成员名单:李占全、李秋霞、孟庆东(招标人代表)
 
项目联系人:孟庆东       
联系方式:13513334018      
传真电话:0315-6187694
 
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、惠招标电子招投标交易平台
备注: