服务中心工程中标结果公示(威海舜盛建设工程有限公司2021)



仙山公园服务中心工程询比采购成交结果公告
发布时间:2021-09-01 15:05

仙山公园服务中心工程 成交结果公告项目编号:SSXSFW2021008项目名称:仙山公园服务中心工程 成交信息:标包成交供应商名称地址成交金额A威海宏阔建筑工程有限公司山东省威海市文登经济开发区九里建材城南首15413000.00元四、开标日期:2021年9月1日五、评审专家名单:王林、孙源兴、张鑫(采购人代表)六、公告期限:自本公告发布之日起1日。七、其他补充事宜本项目按照综合评分法评审,经评审小组评审确定排序第一的供应商为本项目的成交人,其余供应商均为非成交人。各供应商综合得分由高到低排序如下:排序1:威海宏阔建筑工程有限公司  得分93.53分;排序2:威海市兴安建筑工程有限公司  得分84.38分; 排序3:文登市勇泰建筑工程有限公司  得分84.21分。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名  称:威海舜盛建设工程有限公司地  址:山东省威海市文登区天福办世纪大道146号联系方式:150694355442.采购代理机构信息名  称:威海晟源工程管理咨询有限公司地  址:威海市文登区文山东路90号财富大厦10楼联系方式:0631-8456544、17854231440                      发布人:威海晟源工程管理咨询有限公司发布时间:2021年9月1日  var fonts = document.getElementsByTagName('font'); for (var i= 0; i < fonts.length; i++) { var font = fonts[i], span = font.parentNode; if (!font.getAttribute('leader')) continue; var ptWd = parseFloat(span.style.width), ratio = span.offsetWidth/ptWd; var offWd = span.offsetWidth - font.offsetWidth - 4; if (offWd >= 0) continue; var cnt = Math.ceil(-offWd / (21.25*ratio)); span.style.width = (ptWd + cnt*21.25)+'pt'; }