餐厨垃圾特许经营 餐厨垃圾特许经营项目经营权中标结果公示(2021)


视频开始

视频结束

项目名称福泉市餐厨垃圾特许经营项目挂牌出让中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522702MA6DJ8UG7L福泉市福润公共服务有限责任公司单价人民币345元福泉市餐厨垃圾特许经营项目出让成交公示?项目名称:福泉市餐厨垃圾特许经营项目出让出?让?人:福泉市综合行政执法局代理机构:贵州中盛锦程项目管理有限公司揭牌时间:2021年8月26日14时30分交易地点:黔南州公共资源交易中心福泉分中心受?让?方:福泉市福润公共服务有限责任公司成交情况:1.成交总价为人民币:叁佰肆拾伍元/吨整(小写:¥345元/吨 );2.特许经营年限:20年。交易方式:公开挂牌出让公示期:2021年9月1日至2021年9月3日公示说明福泉市福润公共服务有限责任公司通过挂牌交易,以人民币大写:叁佰肆拾伍元/吨整(小写:¥345元/吨 )获得福泉市餐厨垃圾特许经营项目经营权20年。??出让人(盖章):福泉市综合行政执法局联系人:李志联系电话:0854-2224324代理机构(盖章):贵州中盛锦程项目管理有限公司联系人:李健?联系电话:18185129931???2021年8月27日