山东省机构编制人员经费共用信息管理平台建设中标结果公示(山东省人力资源和社会保障厅机关2021)
山东省人力资源和社会保障厅机构编制人员经费共用信息管理平台建设项目中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称山东省人力资源和社会保障厅机构编制人员经费共用信息管理平台建设项目品目采购单位山东省人力资源和社会保障厅机关行政区域山东省公告时间2021年09月01日 16:29评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位山东省人力资源和社会保障厅机关采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东三阳项目管理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
山东省人力资源和社会保障厅机构编制人员经费共用信息管理平台建设项目中标公告一、采购人:山东省人力资源和社会保障厅机关 地址:济南市解放东路16号(山东省人力资源和社会保障厅机关) 联系方式:82956971(山东省人力资源和社会保障厅机关) 采购代理机构:山东三阳项目管理有限公司 地址:山东省济南市高新县(区)舜华路2000号舜泰广场6号楼21层 联系方式:053162325360二、采购项目名称:山东省人力资源和社会保障厅机构编制人员经费共用信息管理平台建设项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000000202102001028三、采购方式:公开招标四、中标情况:标包货物服务名称供应商名称地址中标结果A机构编制人员经费共用信息管理平台建设项目 东软集团股份有限公司 沈阳市浑南新区新秀街2号 302000元 五、评标委员会成员名单:标包A:孙长乐、陈守锋、许军振、孙禄华、秦茂玲六、采购小组成员评审结果:标包A:东软集团股份有限公司(85.5、87.0、88.0、90.0、92.0)、山大地纬软件股份有限公司(75.89、75.89、77.89、78.89、79.89)、济南润雅电子技术有限公司(65.88、66.88、68.88、71.88、72.88)七、公告期限:2021年9月2日 至 2021年9月2日八、采购项目联系方式: 联系人:山东三阳项目管理有限公司 联系方式:053162325360十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、山大地纬软件股份有限公司:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)2、济南润雅电子技术有限公司:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)