跑道建设中标结果公示(中华人民共和国景洪港出入境边防检查站2021)
中华人民共和国景洪港出入境边防检查站景洪港出入境检查站曼栋分站跑道建设项目成交公告
公告概要:公告信息:采购项目名称景洪港出入境检查站曼栋分站跑道建设项目品目工程/其他建筑工程采购单位中华人民共和国景洪港出入境边防检查站 行政区域西双版纳傣族自治州公告时间2021年09月03日 16:12评审专家(单一来源采购人员)名单伍文琨(组长)、李云君、李训伟总成交金额¥28.800000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人玉金罕 项目联系电话15887621200 采购单位中华人民共和国景洪港出入境边防检查站 采购单位地址景洪市澜沧江路16号采购单位联系方式盘警官/0691-2210968转2525代理机构名称云南中招招标有限公司代理机构地址景洪市曼弄枫山水林溪铺面7-06代理机构联系方式0691-2157799附件:附件1成交公告(景洪港出入境检查站).docx
一、项目编号:YNZZBN202108-56(招标文件编号:一、YNZZBN202108-56) 二、项目名称:景洪港出入境检查站曼栋分站跑道建设项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:云南神川建设工程有限公司供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区洛羊街道办事处云南海归创业园1号楼524室中标(成交)金额:28.8000000(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1 云南神川建设工程有限公司 景洪港出入境检查站曼栋分站跑道建设项目 景洪港出入境检查站曼栋分站跑道建设 合同签订之日起50日历天内完工 徐安创 / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 伍文琨(组长)、李云君、李训伟 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:代理服务费按中华人民共和国国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件以中标价为基数向中标单位收取。 本项目代理费总金额:0.2880000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 预算金额:¥296827.90元(人民币贰拾玖万陆仟捌佰贰拾柒元玖角整)最高限价:¥296827.90元(人民币贰拾玖万陆仟捌佰贰拾柒元玖角整)采购方式:竞争性磋商评标办法:综合评分法竞争性磋商公告发布时间:2021年08月18日开标时间:2021年08月31日15时30分开标地点:景洪港出入境边防检查站五楼会议室(景洪市澜沧江路16号)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中华人民共和国景洪港出入境边防检查站 地址:景洪市澜沧江路16号 联系方式:盘警官/0691-2210968转2525 2.采购代理机构信息 名 称:云南中招招标有限公司 地 址:景洪市曼弄枫山水林溪铺面7-06 联系方式:0691-2157799 3.项目联系方式 项目联系人:玉金罕 电 话: 15887621200