农机具 农用搬运机械 拖拉 拖拉机中标结果公示(绥棱县乡村振兴局2021)


绥棱县乡村振兴局2021年农机具采购项目中标公告(第一包)

公告概要:公告信息:采购项目名称绥棱县乡村振兴局2021年农机具采购项目品目货物/专用设备/农业和林业机械/农用搬运机械采购单位绥棱县乡村振兴局行政区域绥棱县公告时间2021年09月06日 20:27评审专家名单刘晓凤、张洪冰、段友斌、牛喜庆、韩笑艳总中标金额¥360.160000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人马先生项目联系电话18704669599采购单位绥棱县乡村振兴局采购单位地址黑龙江省绥化市绥棱县采购单位联系方式任先生(0455-4631599)代理机构名称黑龙江中京国际项目管理有限公司代理机构地址哈尔滨经开区南岗集中区嵩山路88号龙海世纪大酒店四楼阳光厅代理机构联系方式马先生(18704669599)附件:附件1绥棱县乡村振兴局2021年农机具采购项目招标文件-第1包(1).pdf

一、项目编号:ZJC20210020(招标文件编号:ZJC20210020) 二、项目名称:绥棱县乡村振兴局2021年农机具采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:绥棱县顺达农机经贸有限公司供应商地址:黑龙江省绥化市绥棱县立新街一委(繁华大街278号)中标(成交)金额:360.1600000(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)   1    绥棱县顺达农机经贸有限公司      谷物联合收割机;拖拉机;拖拉机      约翰迪尔;约翰迪尔;东方红      4YL-6(R230);JD2104;LX904      3;2;2      640000;690800;150000                 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘晓凤、张洪冰、段友斌、牛喜庆、韩笑艳 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:代理服务费按国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号文件和国家发改委发改办价格[2003]857号文件和发改价格〔2011〕534号文件的规定按服务标准收取 本项目代理费总金额:4.3618000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 绥棱县乡村振兴局2021年农机具采购项目(第一包)中标公告项目编号:ZJC20210020项目名称:绥棱县乡村振兴局2021年农机具采购项目(第一包)招标方式:公开招标招标公告发布日期:2021年8月1日开标日期:2021年9月6日公示期:自发布之日起1个工作日第一包评标结果如下:中标单位:绥棱县顺达农机经贸有限公司地    址:黑龙江省绥化市绥棱县立新街一委(繁华大街278号)中标金额:人民币(大写)叁佰陆拾万零壹仟陆佰元整人民币(小写)¥3601600.00元人民币 货物类 序号 名称 品牌 型号 数量 单价(元) 1 谷物联合收割机 约翰迪尔 4YL-6(R230) 3台 640000 2 拖拉机 约翰迪尔 JD2104 2台 690800 3 拖拉机 东方红 LX904 2台 150000 招标代理服务费:第一包43618.00元人民币。计费依据:代理服务费按国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号文件和国家发改委发改办价格[2003]857号文件和发改价格〔2011〕534号文件的规定按服务标准收取评标委员会:刘晓凤、张洪冰、段友斌、牛喜庆、韩笑艳招 标 人:绥棱县乡村振兴局联 系 人:任先生地    址:黑龙江省绥化市绥棱县电    话:0455-4631599代理机构:黑龙江中京国际项目管理有限公司地    址:哈尔滨经开区南岗集中区嵩山路88号龙海世纪大酒店四楼阳光厅联 系 人:马先生电    话:18704669599                                            黑龙江中京国际项目管理有限公司                                                           2021年9月6日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:绥棱县乡村振兴局      地址:黑龙江省绥化市绥棱县         联系方式:任先生(0455-4631599)       2.采购代理机构信息 名 称:黑龙江中京国际项目管理有限公司             地 址:哈尔滨经开区南岗集中区嵩山路88号龙海世纪大酒店四楼阳光厅             联系方式:马先生(18704669599)             3.项目联系方式 项目联系人:马先生 电 话:  18704669599