天津排水及红线内绿化工程设计中标结果公示(天津生态城泰达海洋技术开发有限公司2021)
设计招标中标结果公示
建 设 单 位:天津生态城泰达海洋技术开发有限公司 招标代理单位:天津房友工程咨询有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交生态设计[2021]0802 招标备案编号:12312021082003 (标段号:1) 公告发布时间:2021年08月10日 至 2021年08月16日
公示发布时间:2021年09月06日 至 2021年09月08日
建设单位 中新天津生态城临海新城 的 南湾北路(景盛路-智产环路)道路、排水及红线内绿化工程设计 ,通过公开招标,于 2021年09月03日 进行开标,共 3 家投标人参加投标, 3家投标单位参与评标,废除投标单位0家。 招标控制价为1063300元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中 标 单 位:天津市政工程设计研究总院有限公司 中 标 规 模:358.012米 中 标 标 价:1021000元 中 标 工 期:2021年09月12日 至 2021年09月22日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向中新天津生态城建设管理中心实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容:中标候选人公示附件 举报及投诉受理单位
招标人:天津生态城泰达海洋技术开发有限公司 负责人:张泽波 电话:022-67362002传真:67362002 受理单位地点:天津市滨海新区生态城永盛路530号
天津市中新天津生态城建设管理中心 负责人:李扬 电话:66328581传真:66328566电子邮箱:zxtjstcjsglzx@126.com 受理单位地点:天津市滨海新区中新天津生态城运河中路北段3779号
天津生态城泰达海洋技术开发有限公司 天津房友工程咨询有限公司 2021年09月06日