迁建工程 管理中标结果公示(2021)



遂昌县人民医院迁建工程(遂昌县公共卫生应急防控设施工程)全过程项目管理服务

遂昌县人民医院迁建工程(遂昌县公共卫生应急防控设施工程)全过程项目管理服务中标公告

浙江大兴建设项目管理咨询有限公司:
贵公司参与“遂昌县人民医院迁建工程(遂昌县公共卫生应急防控设施工程)全过程项目管理服务”项目竞价,以金额880000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:潘伟华,联系电话:18205787827。
项目委托单位:遂昌县国有资本投资运营集团有限责任公司
2021年09月08日 17:00:54
备注:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型

1
XM202109010096
遂昌县人民医院迁建工程(遂昌县公共卫生应急防控设施工程)全过程项目管理服务
2021年09月03日 08:30:00
2021年09月06日 16:30:00
980000元
880000元
暗标